RVXD-280-SB-071005
RayVioRayVio
RVXD-280-SB-071005 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RayVio
제품 설명 XD SERIES SMD-ON-SB,275-285NM, 3
사양서: RVXD-280-SB-071005.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
  • 메시지
RVXD-280-SB-071005의 명세
제품 모델 RVXD-280-SB-071005 제조사 RayVio
기술 XD SERIES SMD-ON-SB,275-285NM, 3 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 13025 pcs 데이터 시트 RVXD-280-SB-071005.pdf
파장 280nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 7V
시야각 - 유형 Ultraviolet (UV)
연속 XD 방사 강도 (즉) 최소 경우 @ -
패키지 / 케이스 Star Array 다른 이름들 1807-1022
정위 Top View 작동 온도 60°C (TJ)
실장 형 Surface Mount 제조업체 표준 리드 타임 8 Weeks
상세 설명 Ultraviolet (UV) Emitter 280nm 7V 100mA Star Array 전류 - DC 순방향 (If) (최대) 100mA