RGP02-12E-M3/73
Vishay Semiconductor Diodes Division
RGP02-12E-M3/73 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RGP02-12E-M3/73
제품 설명 DIODE 0.5A 1200V 300NS DO-204AL
사양서:
  • 메시지
RGP02-12E-M3/73의 명세
제품 모델 RGP02-12E-M3/73 제조사 Vishay Semiconductor Diodes Division
기술 DIODE 0.5A 1200V 300NS DO-204AL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 424118 pcs 데이터 시트
전압 - 피크 역 (최대) Standard 전압 - 순방향 (Vf를) (최대) @ 경우 500mA
전압 - 파괴 DO-204AL (DO-41) 연속 Automotive, AEC-Q101, Superectifier®
RoHS 상태 Tape & Box (TB) 역 회복 시간 (trr) Fast Recovery = 200mA (Io)
만약, F @ 저항 - 편광 DO-204AL, DO-41, Axial
작동 온도 - 정션 300ns 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RGP02-12E-M3/73
확장 설명 Diode Standard 1200V (1.2kV) 500mA Through Hole DO-204AL (DO-41) 다이오드 구성 5µA @ 1200V
기술 DIODE 0.5A 1200V 300NS DO-204AL 전류 - 누설 Vr에서 역방향 1.8V @ 100mA
전류 - 평균 정류 (Io) (다이오드 당) 1200V (1.2kV) VR, F @ 용량 -65°C ~ 175°C