UMX-1530-DM16-G
RFMDRFMD
RFMD
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMX-1530-DM16-G
제조업체 / 브랜드: RFMD
제품 설명 VCO 2885MHZ 0-16V 12.7X12.7MM
사양서: UMX-1530-DM16-G.pdf
  • 메시지
UMX-1530-DM16-G의 명세
제품 모델 UMX-1530-DM16-G 제조사 RFMD
기술 VCO 2885MHZ 0-16V 12.7X12.7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5007 pcs 데이터 시트 UMX-1530-DM16-G.pdf
전압 - 공급 8V 튜닝 전압 (VDC) 0V ~ 16V
크기 / 치수 0.500" L x 0.500" W (12.70mm x 12.70mm) 연속 UMX
밀기 (MHz / V) 20 전력 (dBm의) 6
위상 잡음 일반 (dBc의 / Hz에서) -110 포장 Tray
패키지 / 케이스 16-QFN, Variant 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
ICC 최대 30mA (Typ) 신장 0.220" (5.60mm)
주파수 범위 2750MHz ~ 3020MHz 주파수 - 센터 2885MHz
상세 설명 2885MHz Center Frequency 0V ~ 16V Voltage Controlled Oscillator 6 dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2 차 고조파, 일반 (dBc의) -15