UMV-3450-R16-G
RFMDRFMD
RFMD
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: UMV-3450-R16-G
제조업체 / 브랜드: RFMD
제품 설명 VCO 3450MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM
사양서: UMV-3450-R16-G.pdf
  • 메시지
UMV-3450-R16-G의 명세
제품 모델 UMV-3450-R16-G 제조사 RFMD
기술 VCO 3450MHZ 0.5-4.5V 12.7X12.7MM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4947 pcs 데이터 시트 UMV-3450-R16-G.pdf
전압 - 공급 5V 튜닝 전압 (VDC) 0.5V ~ 4.5V
크기 / 치수 0.50" x 0.50" (12.7mm x 12.7mm) 연속 UMV
밀기 (MHz / V) 45 전력 (dBm의) -
위상 잡음 일반 (dBc의 / Hz에서) -104 포장 Tray
패키지 / 케이스 16-QFN, Variant 작동 온도 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
ICC 최대 25mA (Typ) 신장 0.180" (4.57mm)
주파수 범위 3400MHz ~ 3500MHz 주파수 - 센터 3450MHz
상세 설명 3450MHz Center Frequency 0.5V ~ 4.5V Voltage Controlled Oscillator dBm -15 2nd Harmonic, Typ (dBc) 2 차 고조파, 일반 (dBc의) -15