ZULU2-M915
RF SolutionsRF Solutions
ZULU2-M915 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: ZULU2-M915
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 RF TXRX MODULE ISM<1GHZ
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
5 pcs
  • 메시지
ZULU2-M915의 명세
제품 모델 ZULU2-M915 제조사 RF Solutions
기술 RF TXRX MODULE ISM<1GHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3080 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 2.2 V ~ 3.6 V 활용 IC / 부품 -
연속 Zulu 직렬 인터페이스 -
감광도 -121dBm RF 제품군 / 표준 General ISM < 1GHz
실험 계획안 - 전력 - 출력 20dBm
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Module
다른 이름들 ZULU-M915
ZULU-M915-ND
작동 온도 -40°C ~ 85°C
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
조정 - 메모리 크기 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 회수 915MHz
데이터 속도 56kbps 전류 - 전송 85mA
전류 - 받기 18.5mA 안테나 유형 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
ZULU-DONGLE
ZULU-DONGLE
제조업체: RF Solutions
기술: ZULU MODEM DONGLE 868MHZ 1KM USB