FMRTFQ1-315
RF SolutionsRF Solutions
FMRTFQ1-315 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: FMRTFQ1-315
제조업체 / 브랜드: RF Solutions
제품 설명 TRANSMITTER FM HYBRID 315MHZ
사양서: FMRTFQ1-315.pdf
  • 메시지
FMRTFQ1-315의 명세
제품 모델 FMRTFQ1-315 제조사 RF Solutions
기술 TRANSMITTER FM HYBRID 315MHZ 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3962 pcs 데이터 시트 FMRTFQ1-315.pdf
전압 - 공급 2.1 V ~ 4 V 연속 -
전력 - 출력 5dBm 포장 Tray
패키지 / 케이스 Module 다른 이름들 FM-RTFQ1-315
FMRTFQ1315
작동 온도 0°C ~ 70°C 변조 또는 프로토콜 FM
메모리 크기 - 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
회수 315MHz 풍모 -
상세 설명 RF Transmitter FM 315MHz 5dBm 9.6kbps PCB, Surface Mount Antenna Module 데이터 속도 (최대) 9.6kbps
데이터 인터페이스 PCB, Through Hole 전류 - 전송 7mA