BLIZZARD-915
RF SolutionsRF Solutions
RF Solutions
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BLIZZARD-915
제품 설명 MODEM RAD USB / RS232 915MHZ 1KM
사양서:
  • 메시지
BLIZZARD-915의 명세
제품 모델 BLIZZARD-915 제조사 RF Solutions
기술 MODEM RAD USB / RS232 915MHZ 1KM 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5820 pcs 데이터 시트
전압 - 공급 9 V ~ 25 V 연속 -
감광도 -116dBm 전력 - 출력 20dBm (100mW)
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 변조 또는 프로토콜 -
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 인터페이스 RS232, USB
기능 Transceiver, Radio Modem 회수 915MHz
풍모 - 상세 설명 RF Transceiver, Radio Modem 915MHz RS232, USB 256kbps