RW2-483.3D/H3/B
RECOM PowerRECOM Power
RW2-483.3D/H3/B Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RW2-483.3D/H3/B
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W
사양서: RW2-483.3D/H3/B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
22 pcs
  • 메시지
RW2-483.3D/H3/B의 명세
제품 모델 RW2-483.3D/H3/B 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-3.3V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4610 pcs 데이터 시트 RW2-483.3D/H3/B.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -3.3V
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 72V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
연속 ECONOLINE RW2 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 16-DIP Module, 6 Leads
다른 이름들 10013891
RW2483.3D/H3/B
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 20 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 - 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 3.3V -3.3V 250mA, 250mA 36V - 72V Input
전류 - 출력 (최대) 250mA, 250mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical