RPP30-4812S/N
RECOM PowerRECOM Power
RPP30-4812S/N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPP30-4812S/N
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 30W
사양서:
  • 메시지
RPP30-4812S/N의 명세
제품 모델 RPP30-4812S/N 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 30W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4307 pcs 데이터 시트
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.20" W x 0.46" H (50.8mm x 30.5mm x 11.7mm)
연속 POWERLINE+ RPP30 전력 (W) 30W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30900418
RPP304812S/N
작동 온도 -45°C ~ 94°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 91%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 2.5A 36V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 2.5A