RPMD60-2405SG/N
RECOM PowerRECOM Power
RPMD60-2405SG/N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPMD60-2405SG/N
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 5V 60W
사양서: RPMD60-2405SG/N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 632 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 632 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
RPMD60-2405SG/N의 명세
제품 모델 RPMD60-2405SG/N 제조사 RECOM Power
기술 DC/DC CONVERTER 5V 60W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 632 pcs 데이터 시트 RPMD60-2405SG/N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 4.92" L x 0.96" W x 2.27" H (125.0mm x 24.5mm x 57.6mm)
연속 POWERLINE Power Modules 전력 (W) 60W
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 -
전류 - 출력 (최대) 1A 승인 CE, LVD
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RPMD60-2405SG
RPMD60-2405SG
제조업체: RECOM Power
기술: DC/DC CONVERTER 5V 60W