RPMD40-2405SGW
RECOM PowerRECOM Power
RPMD40-2405SGW Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RPMD40-2405SGW
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC/DC CONVERTER 5V 40W
사양서: RPMD40-2405SGW.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 683 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
30 pcs
  • 메시지
RPMD40-2405SGW의 명세
제품 모델 RPMD40-2405SGW 제조사 RECOM Power
기술 DC/DC CONVERTER 5V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 683 pcs 데이터 시트 RPMD40-2405SGW.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 입력 (최소) 9.5V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated 크기 / 치수 4.58" L x 0.96" W x 2.26" H (116.3mm x 24.5mm x 57.6mm)
연속 POWERLINE Power Modules 전력 (W) 40W
작동 온도 - 출력 수 1
실장 형 DIN Rail 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 -
전류 - 출력 (최대) 8A 승인 CE, LVD
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RPMD40-2412DG
RPMD40-2412DG
제조업체: RECOM Power
기술: DC/DC CONVERTER +/-12V 40W
유품: 669 pcs
다운로드: RPMD40-2412DG.pdf
RFQ
RPMD40-2412DGW/N
RPMD40-2412DGW/N
유품: 683 pcs
다운로드: RPMD40-2412DGW/N.pdf
RFQ
RPMD40-2405SGW/N
RPMD40-2405SGW/N
기술: DC/DC CONVERTER 5V 40W
유품: 666 pcs
다운로드: RPMD40-2405SGW/N.pdf
RPMD40-240515TG
RPMD40-240515TG
기술: DC/DC CONVERTER 5V +/-15V 40W
유품: 649 pcs
다운로드: RPMD40-240515TG.pdf
RPMD40-123.3SG
RPMD40-123.3SG
기술: DC/DC CONVERTER 3.3V 40W
유품: 765 pcs
다운로드: RPMD40-123.3SG.pdf
기술: DC/DC CONVERTER 5V 40W