RPA200H-11015SRUW/P
RECOM PowerRECOM Power
RPA200H-11015SRUW/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 200W
사양서: RPA200H-11015SRUW/P.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 497 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 497 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • 메시지
RPA200H-11015SRUW/P의 명세
제품 모델 RPA200H-11015SRUW/P 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 200W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 497 pcs 데이터 시트 RPA200H-11015SRUW/P.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 4.242kV 전압 - 입력 (최소) 16.5V
전압 - 입력 (최대) 140V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.48" L x 2.39" W x 0.51" H (63.1mm x 60.6mm x 13.0mm)
연속 RPA200H 전력 (W) 203W
패키지 / 케이스 Half Brick 다른 이름들 30004831
RPA200H-11015SRUW/P-ND
작동 온도 -40°C ~ 93.5°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
능률 93% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 13.5A 16.5V - 140V Input
전류 - 출력 (최대) 13.5A 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway