RPA120H-11015SRW/N
RECOM PowerRECOM Power
RPA120H-11015SRW/N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 120W
사양서: RPA120H-11015SRW/N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 743 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 743 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
RPA120H-11015SRW/N의 명세
제품 모델 RPA120H-11015SRW/N 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 120W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 743 pcs 데이터 시트 RPA120H-11015SRW/N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 15V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 (최소) 53V
전압 - 입력 (최대) 154V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.50" H (61.0mm x 57.9mm x 12.7mm)
연속 POWERLINE RPA120-AW 전력 (W) 100W
포장 Tube 패키지 / 케이스 Half Brick
다른 이름들 30004444 작동 온도 -40°C ~ 80°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 22 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO
능률 88.5% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 6.7A 53V - 154V Input
전류 - 출력 (최대) 6.7A 응용 프로그램 ITE (Commercial), Railway