RP90Q-4805SRW/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP90Q-4805SRW/P-HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 90W
사양서: RP90Q-4805SRW/P-HC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 572 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 572 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
RP90Q-4805SRW/P-HC의 명세
제품 모델 RP90Q-4805SRW/P-HC 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 90W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 572 pcs 데이터 시트 RP90Q-4805SRW/P-HC.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 2.25kV 전압 - 입력 (최소) 16.5V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Quarter Brick 크기 / 치수 2.28" L x 1.45" W x 0.74" H (57.9mm x 36.8mm x 18.8mm)
연속 POWERLINE RP90-RW 전력 (W) 90W
패키지 / 케이스 Quarter Brick 다른 이름들 30004544
작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 18A 16.5V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 18A