RP75H-4848SRW/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP75H-4848SRW/P-HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 48V 77W
사양서: RP75H-4848SRW/P-HC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 683 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 683 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
2 pcs
  • 메시지
RP75H-4848SRW/P-HC의 명세
제품 모델 RP75H-4848SRW/P-HC 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 48V 77W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 683 pcs 데이터 시트 RP75H-4848SRW/P-HC.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 48V
전압 - 분리 2.25kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 Half Brick 크기 / 치수 2.40" L x 2.28" W x 0.95" H (61.0mm x 57.9mm x 24.1mm)
연속 POWERLINE RP75-RW 전력 (W) 77W
패키지 / 케이스 Half Brick 다른 이름들 30004488
작동 온도 -40°C ~ 105°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP, UVLO 능률 87%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 48V 1.6A 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 1.6A