RP40-4815SGW/N
RECOM PowerRECOM Power
RP40-4815SGW/N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP40-4815SGW/N
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 40W
사양서: RP40-4815SGW/N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 992 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 992 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
4 pcs
  • 메시지
RP40-4815SGW/N의 명세
제품 모델 RP40-4815SGW/N 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 992 pcs 데이터 시트 RP40-4815SGW/N.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP40-GW 전력 (W) 40W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP Module
다른 이름들 30002083
RP404815SGW/N
작동 온도 -40°C ~ 55°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 2.67A 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 2.67A 제어 기능 Enable, Active Low
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP40-4815SG
RP40-4815SG
제조업체: RECOM Power
유품: 1086 pcs
다운로드: RP40-4815SG.pdf
RFQ
RP40-4815SFR/P-HC
RP40-4815SFR/P-HC
유품: 960 pcs
다운로드: RP40-4815SFR/P-HC.pdf
RFQ
RP40-4815SG-HC
RP40-4815SG-HC
유품: 1168 pcs
다운로드: RP40-4815SG-HC.pdf
RP40-4815SGW
RP40-4815SGW