| 제품 모델 | RP40-4812DGW/N-HC | 제조사 | RECOM Power |
|---|---|---|---|
| 기술 | DC DC CONVERTER +/-12V 40W | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 1016 pcs | 데이터 시트 | RP40-4812DGW/N-HC.pdf |
| 전압 - 출력 3 | - | 전압 - 출력 2 | -12V |
| 전압 - 출력 1 | 12V | 전압 - 분리 | 1.6kV |
| 전압 - 입력 (최소) | 18V | 전압 - 입력 (최대) | 75V |
| 유형 | Isolated Module | 크기 / 치수 | 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm) |
| 연속 | POWERLINE RP40-GW | 전력 (W) | 40W |
| 포장 | Tube | 패키지 / 케이스 | 8-DIP Module |
| 다른 이름들 | 30002075 RP404812DGW/NHC |
작동 온도 | -40°C ~ 55°C |
| 출력 수 | 2 | 실장 형 | Through Hole |
| 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) | 제조업체 표준 리드 타임 | 14 Weeks |
| 능률 | 86% | 상세 설명 | Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 1.67A, 1.67A 18V - 75V Input |
| 전류 - 출력 (최대) | 1.67A, 1.67A | 제어 기능 | Enable, Active Low |