RP40-2412SFR/N
RECOM PowerRECOM Power
RP40-2412SFR/N Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP40-2412SFR/N
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 40W
사양서: RP40-2412SFR/N.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 878 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 878 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
9 pcs
  • 메시지
RP40-2412SFR/N의 명세
제품 모델 RP40-2412SFR/N 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 878 pcs 데이터 시트 RP40-2412SFR/N.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 12V
전압 - 분리 1.6kV 전압 - 입력 (최소) 9V
전압 - 입력 (최대) 36V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 6-DIP Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP40-FR 전력 (W) 40W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30004092 작동 온도 -40°C ~ 105°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
능률 92% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 3.333A 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 3.333A 제어 기능 Enable, Active High