RP40-120515TG/HC
RECOM PowerRECOM Power
RP40-120515TG/HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V +/-15V 40W
사양서: RP40-120515TG/HC.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 972 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 972 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
12 pcs
  • 메시지
RP40-120515TG/HC의 명세
제품 모델 RP40-120515TG/HC 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V +/-15V 40W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 972 pcs 데이터 시트 RP40-120515TG/HC.pdf
전압 - 출력 3 -15V 전압 - 출력 2 15V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 2.00" W x 0.40" H (50.8mm x 50.8mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP40-G 전력 (W) 40W
포장 Tube 패키지 / 케이스 9-DIP Module
다른 이름들 30002055
RP40120515TG/HC
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 3 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
능률 86% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 3 Output 5V 15V -15V 6A, 300mA, 300mA 9V - 18V Input
전류 - 출력 (최대) 6A, 300mA, 300mA 제어 기능 Enable, Active High