RP20-4812SFR-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4812SFR-HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP20-4812SFR-HC
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 20W
사양서: RP20-4812SFR-HC.pdf
  • 메시지
RP20-4812SFR-HC의 명세
제품 모델 RP20-4812SFR-HC 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4949 pcs 데이터 시트 RP20-4812SFR-HC.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.66" H (50.8mm x 25.4mm x 16.8mm)
연속 POWERLINE RP20-FR 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30003771 작동 온도 -40°C ~ 79°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, OVP, SCP, UVLO 능률 89%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 1.67A
관련 상품
RP20-4812SFR/P
RP20-4812SFR/P
제조업체: RECOM Power
유품: 1430 pcs
다운로드: RP20-4812SFR/P.pdf
RFQ
RP20-4812SF/N
RP20-4812SF/N
유품: 1790 pcs
다운로드: RP20-4812SF/N.pdf
RFQ
RP20-4812SF
RP20-4812SF