RP20-4812SAW/P-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP20-4812SAW/P-HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 20W
사양서: RP20-4812SAW/P-HC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
RP20-4812SAW/P-HC의 명세
제품 모델 RP20-4812SAW/P-HC 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 20W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1118 pcs 데이터 시트 RP20-4812SAW/P-HC.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.39" H (25.4mm x 25.4mm x 9.9mm)
연속 POWERLINE RP20-AW 전력 (W) 20W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SIP Module
다른 이름들 30002312
RP204812SAW/PHC
작동 온도 -40°C ~ 90°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
능률 89% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 1.67A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 1.67A 제어 기능 Enable, Active High
관련 상품
RP20-4812SF/N-HC
RP20-4812SF/N-HC
제조업체: RECOM Power
유품: 1552 pcs
다운로드: RP20-4812SF/N-HC.pdf
RFQ
RP20-4812SAW/P
RP20-4812SAW/P