RP15-4805SOFW/P
RECOM PowerRECOM Power
RP15-4805SOFW/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP15-4805SOFW/P
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 15W
사양서: RP15-4805SOFW/P.pdf
  • 메시지
RP15-4805SOFW/P의 명세
제품 모델 RP15-4805SOFW/P 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1769 pcs 데이터 시트 RP15-4805SOFW/P.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 2.25kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.10" L x 0.94" W x 0.33" H (27.9mm x 23.9mm x 8.5mm)
연속 POWERLINE RP15-SOFW 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-SMD Module
다른 이름들 30900060
RP154805SOFW/P
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, OCP, OVP, SCP
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 3A 18V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 3A 제어 기능 Enable, Active High
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP15-4805SOFW/N
RP15-4805SOFW/N
제조업체: Seoul Semiconductor Inc.
기술: DC/DC CONVERTER 5V 15W
유품: 187 pcs
다운로드: RP15-4805SOFW/N.pdf
RFQ
RP15-4805SOFW-R
RP15-4805SOFW-R
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 5V 15W
유품: 4597 pcs
다운로드: RP15-4805SOFW-R.pdf
RFQ
RP15-4805SOFW/P-R
RP15-4805SOFW/P-R
기술: DC DC CONVERTER 5V 15W
유품: 4797 pcs
다운로드: RP15-4805SOFW/P-R.pdf
RP15-4812DA
RP15-4812DA
기술: DC DC CONVERTER +/-12V 15W
다운로드: RP15-4812DA.pdf
RP15-4805SOFW
RP15-4805SOFW
기술: DC DC CONVERTER 5V 15W