RP10-4805DA/XC-HC
RECOM PowerRECOM Power
RP10-4805DA/XC-HC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-5V 10W
사양서: RP10-4805DA/XC-HC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
RP10-4805DA/XC-HC의 명세
제품 모델 RP10-4805DA/XC-HC 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-5V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1559 pcs 데이터 시트 RP10-4805DA/XC-HC.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 36V 전압 - 입력 (최대) 75V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.00" L x 1.00" W x 0.65" H (25.4mm x 25.4mm x 16.5mm)
연속 POWERLINE RP10-A 전력 (W) 10W
포장 Tray 패키지 / 케이스 6-DIP Module, 5 Leads
다른 이름들 30004266 작동 온도 -40°C ~ 80°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
능률 87% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 1A, 1A 36V - 75V Input
전류 - 출력 (최대) 1A, 1A 응용 프로그램 ITE (Commercial)