RP10-1212SE/M1
RECOM PowerRECOM Power
RP10-1212SE/M1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP10-1212SE/M1
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 10W
사양서: RP10-1212SE/M1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
9 pcs
  • 메시지
RP10-1212SE/M1의 명세
제품 모델 RP10-1212SE/M1 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1849 pcs 데이터 시트 RP10-1212SE/M1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1.6kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 18V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 POWERLINE RP10-E 전력 (W) 10W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 30000734
RP101212SE/M1
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 OCP, OVP, SCP
능률 82% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 830mA 9V - 18V Input
전류 - 출력 (최대) 830mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP10-1212SA/XC
RP10-1212SA/XC
제조업체: RECOM Power
유품: 2150 pcs
다운로드: RP10-1212SA/XC.pdf
RFQ
RP10-1212SE/N
RP10-1212SE/N
유품: 1853 pcs
다운로드: RP10-1212SE/N.pdf
RFQ
RP10-1212SE/M1-HC
RP10-1212SE/M1-HC