RP08-1103.3SAW/SMD
RECOM PowerRECOM Power
RP08-1103.3SAW/SMD Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 8W
사양서: RP08-1103.3SAW/SMD.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
7 pcs
  • 메시지
RP08-1103.3SAW/SMD의 명세
제품 모델 RP08-1103.3SAW/SMD 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 8W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1788 pcs 데이터 시트 RP08-1103.3SAW/SMD.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.3V
전압 - 분리 1.6kV 전압 - 입력 (최소) 43V
전압 - 입력 (최대) 160V 유형 Isolated Module
크기 / 치수 1.26" L x 0.80" W x 0.44" H (32.0mm x 20.3mm x 11.2mm) 연속 POWERLINE RP08-W
전력 (W) 8W 포장 Tube
패키지 / 케이스 24-SMD Module, 18 Leads 다른 이름들 30003585
RP081103.3SAW/SMD
작동 온도 -40°C ~ 78°C 출력 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, SCP, UVLO 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 2.4A 43V - 160V Input 전류 - 출력 (최대) 2.4A