RP-153.3S/P/X2
RECOM PowerRECOM Power
RP-153.3S/P/X2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RP-153.3S/P/X2
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
사양서: RP-153.3S/P/X2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
25 pcs
  • 메시지
RP-153.3S/P/X2의 명세
제품 모델 RP-153.3S/P/X2 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8033 pcs 데이터 시트 RP-153.3S/P/X2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 5.2kV
전압 - 입력 (최소) 13.5V 전압 - 입력 (최대) 16.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.28" W x 0.40" H (19.7mm x 7.1mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE RP 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 4 Leads
다른 이름들 10016162
RP153.3S/P/X2
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 70% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 13.5V - 16.5V Input
전류 - 출력 (최대) 303mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RP-153.3S/P
RP-153.3S/P
제조업체: RECOM Power