REC7.5-243.3SRW/H2/A/M/SMD/CTRL-R
RECOM PowerRECOM Power
REC7.5-243.3SRW/H2/A/M/SMD/CTRL-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 8W
사양서: REC7.5-243.3SRW/H2/A/M/SMD/CTRL-R.pdf
  • 메시지
제품 모델 REC7.5-243.3SRW/H2/A/M/SMD/CTRL-R 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 8W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4088 pcs 데이터 시트 REC7.5-243.3SRW/H2/A/M/SMD/CTRL-R.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.78" W x 0.44" H (32.0mm x 19.9mm x 11.2mm)
연속 ECONOLINE REC7.5 전력 (W) 8W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 24-SMD Module, 18 Leads
다른 이름들 10011005
작동 온도 -40°C ~ 71°C
능률 78% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 1.8A 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 1.8A 제어 기능 Enable, Active Low