REC3.5-0515SRW/R8/C/X1
RECOM PowerRECOM Power
REC3.5-0515SRW/R8/C/X1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 3.5W
사양서: REC3.5-0515SRW/R8/C/X1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
15 pcs
  • 메시지
제품 모델 REC3.5-0515SRW/R8/C/X1 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 3.5W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2535 pcs 데이터 시트 REC3.5-0515SRW/R8/C/X1.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 8kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC3.5/R 전력 (W) 3.5W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 9 Leads
다른 이름들 11001374
REC3.50515SRW/R8/C/X1
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP, UVLO
능률 83% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 233mA 4.5V - 9V Input
전류 - 출력 (최대) 233mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical