REC3-243.3SRWZ/H2/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REC3-243.3SRWZ/H2/A/CTRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 3W
사양서: REC3-243.3SRWZ/H2/A/CTRL.pdf
  • 메시지
제품 모델 REC3-243.3SRWZ/H2/A/CTRL 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5133 pcs 데이터 시트 REC3-243.3SRWZ/H2/A/CTRL.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC3-SRW 전력 (W) 3W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 8 Leads
다른 이름들 10007619
REC3243.3SRWZ/H2/A/CTRL
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, SCP
능률 79% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 9V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 900mA 제어 기능 Enable, Active Low
응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
REC3-243.3SRWZ/H2/A/CTRL/X2
REC3-243.3SRWZ/H2/A/CTRL/X2
제조업체: RECOM Power