REC3-243.3SRW/H6/A/CTRL
RECOM PowerRECOM Power
REC3-243.3SRW/H6/A/CTRL Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 3W
사양서: REC3-243.3SRW/H6/A/CTRL.pdf
  • 메시지
제품 모델 REC3-243.3SRW/H6/A/CTRL 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4478 pcs 데이터 시트 REC3-243.3SRW/H6/A/CTRL.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 6kV
전압 - 입력 (최소) 18V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC3-SRW 전력 (W) 3W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 8 Leads
다른 이름들 10006779
REC3243.3SRW/H6/A/CTRL
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Remote On/Off, SCP
능률 76% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 18V - 36V Input
전류 - 출력 (최대) 900mA 제어 기능 Enable, Active Low
응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
관련 상품
REC3-243.3SRW/H6/A/M/CTRL
REC3-243.3SRW/H6/A/M/CTRL
제조업체: RECOM Power
유품: 4315 pcs
다운로드: REC3-243.3SRW/H6/A/M/CTRL.pdf
RFQ
REC3-243.3SRW/H4/C/SMD-R
REC3-243.3SRW/H4/C/SMD-R
유품: 5657 pcs
다운로드: REC3-243.3SRW/H4/C/SMD-R.pdf
RFQ
REC3-243.3SRW/H6/A
REC3-243.3SRW/H6/A
다운로드: REC3-243.3SRW/H6/A.pdf
REC3-243.3SRW/H4/C/SMD
REC3-243.3SRW/H4/C/SMD
다운로드: REC3-243.3SRW/H4/C/SMD.pdf
REC3-243.3SRW/H4/C
REC3-243.3SRW/H4/C
다운로드: REC3-243.3SRW/H4/C.pdf
REC3-243.3SRW/H6/A/CTRL/X2
REC3-243.3SRW/H6/A/CTRL/X2