REC3-053.3SRW/H4/A
RECOM PowerRECOM Power
REC3-053.3SRW/H4/A Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 3W
사양서: REC3-053.3SRW/H4/A.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
15 pcs
30 pcs
60 pcs
105 pcs
255 pcs
510 pcs
  • 메시지
REC3-053.3SRW/H4/A의 명세
제품 모델 REC3-053.3SRW/H4/A 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 3W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5658 pcs 데이터 시트 REC3-053.3SRW/H4/A.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 4kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 9V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 1.26" L x 0.80" W x 0.40" H (32.0mm x 20.3mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC3-SRW 전력 (W) 3W
포장 Tube 패키지 / 케이스 24-DIP Module, 8 Leads
다른 이름들 10003095
REC3-053.3SRW/H4/A-ND
REC3053.3SRW/H4/A
REC30533SRWH4A
작동 온도 -40°C ~ 80°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 76% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 900mA 4.5V - 9V Input
전류 - 출력 (최대) 900mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R
REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R
제조업체: RECOM Power
유품: 5653 pcs
다운로드: REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD-R.pdf
RFQ
REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL
REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL
유품: 4303 pcs
다운로드: REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL.pdf
RFQ
REC3-053.3SRW/H4/A/CTRL/X2
REC3-053.3SRW/H4/A/CTRL/X2
다운로드: REC3-053.3SRW/H4/A/CTRL/X2.pdf
REC3-053.3SRW/H4/A/M/X2
REC3-053.3SRW/H4/A/M/X2
다운로드: REC3-053.3SRW/H4/A/M/X2.pdf
REC3-053.3SRW/H4/A
REC3-053.3SRW/H4/A
REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD
REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD
다운로드: REC3-053.3SRW/H2/C/M/SMD.pdf
REC3-053.3SRW/H2/C/SMD
REC3-053.3SRW/H2/C/SMD
다운로드: REC3-053.3SRW/H2/C/SMD.pdf
REC3-053.3SRW/H4/A/M
REC3-053.3SRW/H4/A/M
다운로드: REC3-053.3SRW/H4/A/M.pdf
REC3-053.3SRW/H4/A/CTRL
REC3-053.3SRW/H4/A/CTRL
다운로드: REC3-053.3SRW/H4/A/CTRL.pdf
REC3-053.3SRW/H2/C/SMD-R
REC3-053.3SRW/H2/C/SMD-R
다운로드: REC3-053.3SRW/H2/C/SMD-R.pdf
REC3-053.3SRW/H2/C/M
REC3-053.3SRW/H2/C/M
다운로드: REC3-053.3SRW/H2/C/M.pdf
REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL/X2
REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL/X2
다운로드: REC3-053.3SRW/H4/A/M/CTRL/X2.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시