REC15-483.4S/H2/M/X2
RECOM PowerRECOM Power
REC15-483.4S/H2/M/X2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.4V 10W
사양서: REC15-483.4S/H2/M/X2.pdf
  • 메시지
REC15-483.4S/H2/M/X2의 명세
제품 모델 REC15-483.4S/H2/M/X2 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.4V 10W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1910 pcs 데이터 시트 REC15-483.4S/H2/M/X2.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 3.4V
전압 - 분리 2kV 전압 - 입력 (최소) 18V
전압 - 입력 (최대) 75V 유형 Isolated Module
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC15/M 전력 (W) 10W
패키지 / 케이스 5-DIP Module 다른 이름들 10017842
작동 온도 -40°C ~ 100°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 SCP 능률 85%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.4V 3A 18V - 75V Input 전류 - 출력 (최대) 3A