REC15-2412DZ/H2
RECOM PowerRECOM Power
REC15-2412DZ/H2 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: REC15-2412DZ/H2
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-12V 15W
사양서: REC15-2412DZ/H2.pdf
  • 메시지
REC15-2412DZ/H2의 명세
제품 모델 REC15-2412DZ/H2 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-12V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5799 pcs 데이터 시트 REC15-2412DZ/H2.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -12V
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 2kV
전압 - 입력 (최소) 9V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
연속 ECONOLINE REC15 전력 (W) 15W
포장 Tube 패키지 / 케이스 6-DIP Module
다른 이름들 REC152412DZ/H2 작동 온도 -40°C ~ 65°C
출력 수 2 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 Remote On/Off, OCP, SCP 능률 86%
상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 12V -12V 625mA, 625mA 9V - 36V Input 전류 - 출력 (최대) 625mA, 625mA
제어 기능 Enable, Active High 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
REC15-2412D/H2/M
REC15-2412D/H2/M
제조업체: RECOM Power
유품: 2138 pcs
다운로드: REC15-2412D/H2/M.pdf
RFQ
REC15-2412DZ/H2/M/X2
REC15-2412DZ/H2/M/X2