RCD-24-1.20/W/X3
RECOM PowerRECOM Power
RCD-24-1.20/W/X3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 LED DRIVER CC BUCK 3-31V 1.2A
사양서: RCD-24-1.20/W/X3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
RCD-24-1.20/W/X3의 명세
제품 모델 RCD-24-1.20/W/X3 제조사 RECOM Power
기술 LED DRIVER CC BUCK 3-31V 1.2A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5458 pcs 데이터 시트 RCD-24-1.20/W/X3.pdf
무게 0.015 lb (6.8g) 전압 - 출력 3 ~ 31 V
전압 - 입력 (최소) 6V 전압 - 입력 (최대) 36V
유형 Constant Current 토폴로지 Buck
종단 스타일 Wire Leads 크기 / 치수 0.87" L x 0.49" W x 0.33" H (22.1mm x 12.6mm x 8.5mm)
연속 LIGHTLINE RCD-24 등급 IP67
전력 (W) 37W 다른 이름들 80999185
RCD241.20/W/X3
RCD24120WX3
작동 온도 -40°C ~ 65°C 출력 수 1
실장 형 Chassis Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
풍모 Remote On/Off, SCP 능률 96%
디밍 Analog, PWM 상세 설명 1.2A 3 ~ 31 V Constant Current LED Driver Buck Topology 1 Output
전류 - 출력 (최대) 1.2A 승인 cULus