RAC15-05SA-ST
RECOM PowerRECOM Power
RAC15-05SA-ST Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC15-05SA-ST
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 5V 15W
사양서: RAC15-05SA-ST.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
RAC15-05SA-ST의 명세
제품 모델 RAC15-05SA-ST 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 5V 15W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1436 pcs 데이터 시트 RAC15-05SA-ST.pdf
전압 - 출력 (4) - 전압 - 출력 3 -
전압 - 출력 2 - 전압 - 출력 1 5V
전압 - 분리 3kV 전압 - 입력 90 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 4.41" L x 2.51" W x 1.09" H (111.9mm x 63.7mm x 27.6mm)
연속 POWERLINE RAC15-A 전력 (W) 15W
다른 이름들 20000631
RAC1505SAST
작동 온도 -25°C ~ 70°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Chassis Mount
최소로드 필요 - 제조업체 표준 리드 타임 12 Weeks
능률 70% 상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 5V 3A 90 ~ 264 VAC Input
전류 - 출력 (최대) 3A 승인 CE, cURus
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
RAC15-05DB-E-ST
RAC15-05DB-E-ST
제조업체: RECOM Power
유품: 5456 pcs
다운로드: RAC15-05DB-E-ST.pdf
RFQ
RAC15-05SA-E-ST
RAC15-05SA-E-ST
기술: AC/DC CONVERTER 5V 15W
유품: 1284 pcs
다운로드: RAC15-05SA-E-ST.pdf
RFQ
RAC15-05SA
RAC15-05SA
기술: CONV AC/DC 15W 5V OUT SNGL T/H