RAC04-24SC/230
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-24SC/230 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC04-24SC/230
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 24V 4W
사양서: RAC04-24SC/230.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • 메시지
RAC04-24SC/230의 명세
제품 모델 RAC04-24SC/230 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 24V 4W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7739 pcs 데이터 시트 RAC04-24SC/230.pdf
무게 0.069 lb (31.3g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 24V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 1.44" L x 1.07" W x 0.67" H (36.7mm x 27.2mm x 17.1mm)
연속 POWERLINE RAC04-C/230 전력 (W) 4W
패키지 / 케이스 7-DIP Module, 6 Leads 다른 이름들 20000957
RAC0424SC/230
RAC0424SC230
작동 온도 -40°C ~ 80°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 부하 조정 ±0.5%
라인 규정 ±0.2% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 SCP 능률 79%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 24V 167mA 80 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 167mA