RAC04-15SC
RECOM PowerRECOM Power
RAC04-15SC Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC04-15SC
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 AC/DC CONVERTER 15V 4W
사양서: RAC04-15SC.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
12 pcs
36 pcs
60 pcs
108 pcs
252 pcs
504 pcs
  • 메시지
RAC04-15SC의 명세
제품 모델 RAC04-15SC 제조사 RECOM Power
기술 AC/DC CONVERTER 15V 4W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8836 pcs 데이터 시트 RAC04-15SC.pdf
무게 0.066 lb (29.94g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 입력 80 ~ 264 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 1.49" L x 0.94" W x 0.65" H (37.8mm x 23.9mm x 16.4mm)
연속 POWERLINE RAC04-C 전력 (W) 4W
패키지 / 케이스 16-DIP Module, 5 Leads 다른 이름들 20000909
RAC0415SC
작동 온도 -25°C ~ 85°C (With Derating) 출력 수 1
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 표준 리드 타임 26 Weeks 부하 조정 ±1.5%
라인 규정 ±0.5% 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
풍모 OCP, SCP 능률 77%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 15V 267mA 80 ~ 264 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 267mA