RAC03-3.3SGA
RECOM PowerRECOM Power
RAC03-3.3SGA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RAC03-3.3SGA
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 CONV AC/DC 3W 85-305VIN 3.3VOUT
사양서: RAC03-3.3SGA.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • 메시지
RAC03-3.3SGA의 명세
제품 모델 RAC03-3.3SGA 제조사 RECOM Power
기술 CONV AC/DC 3W 85-305VIN 3.3VOUT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13844 pcs 데이터 시트 RAC03-3.3SGA.pdf
무게 0.044 lb (19.96g) 전압 - 출력 (4) -
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 입력 85 ~ 305 VAC
유형 Enclosed 크기 / 치수 1.46" L x 0.94" W x 0.59" H (37.0mm x 24.0mm x 15.0mm)
연속 RAC03-GA 전력 (W) 3W
다른 이름들 20001061
작동 온도 -40°C ~ 85°C (With Derating)
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
부하 조정 ±0.5% 라인 규정 ±0.5%
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 능률 70%
상세 설명 Enclosed AC DC Converter 1 Output 3.3V 910mA 85 ~ 305 VAC Input 전류 - 출력 (최대) 910mA