R2S8-243.3
RECOM PowerRECOM Power
R2S8-243.3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R2S8-243.3
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 2W
사양서: R2S8-243.3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
39 pcs
  • 메시지
R2S8-243.3의 명세
제품 모델 R2S8-243.3 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7443 pcs 데이터 시트 R2S8-243.3.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.42" W x 0.35" H (12.8mm x 10.7mm x 9.0mm)
연속 ECONOLINE R2S 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SMD Module
다른 이름들 11002159
R2S8243.3
작동 온도 -40°C ~ 100°C
능률 70 ~ 75% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 606mA 21.6V - 26.4V Input
전류 - 출력 (최대) 606mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R2S8-243.3/P-R
R2S8-243.3/P-R
제조업체: RECOM Power