R2S12-1212
RECOM PowerRECOM Power
R2S12-1212 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R2S12-1212
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 2W
사양서: R2S12-1212.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
R2S12-1212의 명세
제품 모델 R2S12-1212 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6810 pcs 데이터 시트 R2S12-1212.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 10.8V 전압 - 입력 (최대) 13.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
연속 ECONOLINE R2S 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 12-SMD Module, 10 Leads
다른 이름들 11002048
R2S121212
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 85% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 167mA 10.8V - 13.2V Input
전류 - 출력 (최대) 167mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R2S12-1209/HP-R
R2S12-1209/HP-R
제조업체: RECOM Power
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
유품: 7261 pcs
다운로드: R2S12-1209/HP-R.pdf
RFQ
R2S12-1212/H-R
R2S12-1212/H-R
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
유품: 9012 pcs
다운로드: R2S12-1212/H-R.pdf
RFQ
R2S12-1212/P
R2S12-1212/P
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-1212/P.pdf
R2S12-1212/H
R2S12-1212/H
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-1212/H.pdf
R2S12-1209/HP
R2S12-1209/HP
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
다운로드: R2S12-1209/HP.pdf
R2S12-1209/P-R
R2S12-1209/P-R
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
다운로드: R2S12-1209/P-R.pdf
R2S12-1212-R
R2S12-1212-R
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-1212-R.pdf
R2S12-1209/H
R2S12-1209/H
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
다운로드: R2S12-1209/H.pdf
R2S12-1212/HP
R2S12-1212/HP
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-1212/HP.pdf
R2S12-1209/H-R
R2S12-1209/H-R
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
다운로드: R2S12-1209/H-R.pdf
R2S12-1209/P
R2S12-1209/P
기술: DC DC CONVERTER 9V 2W
다운로드: R2S12-1209/P.pdf
R2S12-1212/HP-R
R2S12-1212/HP-R
기술: DC DC CONVERTER 12V 2W
다운로드: R2S12-1212/HP-R.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시