R2D10-1524/P-R
RECOM PowerRECOM Power
R2D10-1524/P-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R2D10-1524/P-R
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-24V 2W
사양서: R2D10-1524/P-R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
250 pcs
  • 메시지
R2D10-1524/P-R의 명세
제품 모델 R2D10-1524/P-R 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-24V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8590 pcs 데이터 시트 R2D10-1524/P-R.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -24V
전압 - 출력 1 24V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 13.5V 전압 - 입력 (최대) 16.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.35" H (15.2mm x 10.7mm x 9.0mm)
연속 ECONOLINE R2D 전력 (W) 2W
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-SMD Module
다른 이름들 11001858
R2D101524/PR
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 2 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 80% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 42mA, 42mA 13.5V - 16.5V Input
전류 - 출력 (최대) 42mA, 42mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)