R1S12-3.33.3/HP
제품 개요
제품 모델: R1S12-3.33.3/HP
제품 설명 DC DC CONVERTER 3.3V 1W
사양서: R1S12-3.33.3/HP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
R1S12-3.33.3/HP의 명세
제품 모델 R1S12-3.33.3/HP 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 3.3V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10642 pcs 데이터 시트 R1S12-3.33.3/HP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 3.3V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 3V 전압 - 입력 (최대) 3.6V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R1S 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 12-SMD Module, 10 Leads
다른 이름들 10900926
R1S123.33.3/HP
작동 온도 -40°C ~ 100°C
능률 75% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 303mA 3V - 3.6V Input
전류 - 출력 (최대) 303mA 제어 기능 -