R1S12-1509/P
제품 개요
제품 모델: R1S12-1509/P
제품 설명 DC DC CONVERTER 9V 1W
사양서: R1S12-1509/P.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
33 pcs
  • 메시지
R1S12-1509/P의 명세
제품 모델 R1S12-1509/P 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 9V 1W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11313 pcs 데이터 시트 R1S12-1509/P.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 9V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 13.5V 전압 - 입력 (최대) 16.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R1S 전력 (W) 1W
포장 Tube 패키지 / 케이스 12-SMD Module, 10 Leads
다른 이름들 10900785
R1S121509/P
작동 온도 -40°C ~ 100°C
능률 78% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 9V 111mA 13.5V - 16.5V Input
전류 - 출력 (최대) 111mA 제어 기능 -
응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R1S12-1512
R1S12-1512
기술: DC DC CONVERTER 12V 1W
유품: 14592 pcs
다운로드: R1S12-1512.pdf
RFQ
R1S12-1509/H
R1S12-1509/H
기술: DC DC CONVERTER 9V 1W
유품: 12984 pcs
다운로드: R1S12-1509/H.pdf
RFQ
R1S12-1509/P-R
R1S12-1509/P-R
기술: DC DC CONVERTER 9V 1W
다운로드: R1S12-1509/P-R.pdf
R1S12-1512/HP
R1S12-1512/HP
기술: DC DC CONVERTER 12V 1W
다운로드: R1S12-1512/HP.pdf
기술: DC DC CONVERTER 9V 1W