R05P205S/R6.4
RECOM PowerRECOM Power
R05P205S/R6.4 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R05P205S/R6.4
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 2W
사양서: R05P205S/R6.4.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
5 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
R05P205S/R6.4의 명세
제품 모델 R05P205S/R6.4 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 2W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7515 pcs 데이터 시트 R05P205S/R6.4.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 6.4kV
전압 - 입력 (최소) 4.5V 전압 - 입력 (최대) 5.5V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.77" L x 0.39" W x 0.49" H (19.7mm x 9.8mm x 12.5mm)
연속 ECONOLINE RxxP2xx/R 전력 (W) 2W
포장 Tube 패키지 / 케이스 7-SIP Module, 4 Leads
다른 이름들 19900620
R05P205S/R6.4-ND
R05P205SR64
작동 온도 -40°C ~ 85°C
출력 수 1 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 14 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 -
능률 84% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 400mA 4.5V - 5.5V Input
전류 - 출력 (최대) 400mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical