R0.5S-2412/HP
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-2412/HP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R0.5S-2412/HP
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 12V 500MW
사양서: R0.5S-2412/HP.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
40 pcs
  • 메시지
R0.5S-2412/HP의 명세
제품 모델 R0.5S-2412/HP 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 12V 500MW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 10221 pcs 데이터 시트 R0.5S-2412/HP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 12V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R0.5S 전력 (W) 500mW
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SMD Module, 5 Leads
다른 이름들 10016540
R0.5S2412/HP
작동 온도 -40°C ~ 100°C
출력 수 1 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 16 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 SCP
능률 77% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 12V 42mA 21.6V - 26.4V Input
전류 - 출력 (최대) 42mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R0.5S-2412
R0.5S-2412
제조업체: RECOM Power