R0.5S-1215/HP
RECOM PowerRECOM Power
R0.5S-1215/HP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R0.5S-1215/HP
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 15V 500MW
사양서: R0.5S-1215/HP.pdf
  • 메시지
R0.5S-1215/HP의 명세
제품 모델 R0.5S-1215/HP 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 15V 500MW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11052 pcs 데이터 시트 R0.5S-1215/HP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -
전압 - 출력 1 15V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 10.8V 전압 - 입력 (최대) 13.2V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.50" L x 0.42" W x 0.28" H (12.8mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R0.5S 전력 (W) 500mW
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-SMD Module, 5 Leads
다른 이름들 10016538
R0.5S1215/HP
작동 온도 -40°C ~ 100°C
능률 75% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 1 Output 15V 33mA 10.8V - 13.2V Input
전류 - 출력 (최대) 33mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)
관련 상품
R0.5S-1215/P-R
R0.5S-1215/P-R
제조업체: RECOM Power
유품: 13662 pcs
다운로드: R0.5S-1215/P-R.pdf
RFQ
R0.5S-1215-R
R0.5S-1215-R
유품: 15599 pcs
다운로드: R0.5S-1215-R.pdf
RFQ
R0.5S-1215/HP-R
R0.5S-1215/HP-R
다운로드: R0.5S-1215/HP-R.pdf
R0.5S-1215/H-R
R0.5S-1215/H-R
다운로드: R0.5S-1215/H-R.pdf
기술: DC DC CONVERTER 5V 500MW
다운로드: R0.5S-2405-R.pdf
R0.5S-1215/H
R0.5S-1215/H