R0.25DA-240505/P
RECOM PowerRECOM Power
R0.25DA-240505/P Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER 5V 5V 250MW
사양서: R0.25DA-240505/P.pdf
  • 메시지
R0.25DA-240505/P의 명세
제품 모델 R0.25DA-240505/P 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER 5V 5V 250MW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8432 pcs 데이터 시트 R0.25DA-240505/P.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 1kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R0.25D 전력 (W) 250mW
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-SMD Module
다른 이름들 10015745
R0.25DA240505/P
작동 온도 -40°C ~ 100°C
능률 60 ~ 70% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V 5V 25mA, 25mA 21.6V - 26.4V Input
전류 - 출력 (최대) 25mA, 25mA 응용 프로그램 ITE (Commercial)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
R0.25DA-240505
R0.25DA-240505
제조업체: RECOM Power