R0.25D-2405/HP
RECOM PowerRECOM Power
R0.25D-2405/HP Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: R0.25D-2405/HP
제조업체 / 브랜드: RECOM Power
제품 설명 DC DC CONVERTER +/-5V 250MW
사양서: R0.25D-2405/HP.pdf
  • 메시지
R0.25D-2405/HP의 명세
제품 모델 R0.25D-2405/HP 제조사 RECOM Power
기술 DC DC CONVERTER +/-5V 250MW 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 8664 pcs 데이터 시트 R0.25D-2405/HP.pdf
전압 - 출력 3 - 전압 - 출력 2 -5V
전압 - 출력 1 5V 전압 - 분리 3kV
전압 - 입력 (최소) 21.6V 전압 - 입력 (최대) 26.4V
유형 Isolated Module 크기 / 치수 0.60" L x 0.42" W x 0.28" H (15.2mm x 10.7mm x 7.0mm)
연속 ECONOLINE R0.25D 전력 (W) 250mW
포장 Tube 패키지 / 케이스 10-SMD Module, 6 Leads
다른 이름들 10015243
R0.25D2405/HP
작동 온도 -40°C ~ 100°C
능률 60 ~ 70% 상세 설명 Isolated Module DC DC Converter 2 Output 5V -5V 25mA, 25mA 21.6V - 26.4V Input
전류 - 출력 (최대) 25mA, 25mA 응용 프로그램 ITE (Commercial), Medical