9102-75-B-12
RAFRAF
9102-75-B-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 9102-75-B-12
제조업체 / 브랜드: RAF
제품 설명 ROUND SPACER BRASS 1/2"
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
9102-75-B-12의 명세
제품 모델 9102-75-B-12 제조사 RAF
기술 ROUND SPACER BRASS 1/2" 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 5803 pcs 데이터 시트
유형 Round Spacer 스레드 / 풀린 스레드 Unthreaded
연속 - 나사, 나사 크기 -
도금 Chromate, Zinc 다른 이름들 1772-2128
수분 민감도 (MSL) Not Applicable 자료 Brass
제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks 길이 - 전체 0.500" (12.70mm) 1/2"
성별 Female, Female 풍모 -
지름 - 외부 1.500" (38.10mm) 1 1/2" 직경 - 내부 0.750" (19.05mm) 3/4"
상세 설명 Round Spacer Unthreaded Brass 0.500" (12.70mm) 1/2" -
기판 높이 사이 0.500" (12.70mm) 1/2"
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
9102 BK001
9102 BK001
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE COAXIAL RG59 20AWG 1000'
유품: 66 pcs
다운로드: 9102 BK001.pdf
RFQ
9102-75-SS
9102-75-SS
제조업체: RAF
기술: ROUND SPACER SS 1/2"
유품: 4911 pcs
다운로드:
RFQ
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: MIN DUALATCH INSERTION TOOL
유품: 814 pcs
다운로드: 91022-1.pdf
9102-100-B-12
9102-100-B-12
다운로드:
9102 BK002
9102 BK002
제조업체: Alpha Wire
기술: CABLE COAXIAL RG59 20AWG 500'
유품: 104 pcs
다운로드: 9102 BK002.pdf
기술: ROUND SPACER SS 1/2"
9102-100-S-12
9102-100-S-12
기술: ROUND SPACER STEEL 1/2"
9102
제조업체: Keystone Electronics Corp.
기술: HANDLE RND .187"DIA .625"H BRASS
다운로드: 9102.pdf
제조업체: Weidmuller
기술: CIR BRKR 15A 250VAC 80VDC
910201X
910201X
제조업체: VCC (Visual Communications Company)
기술: LAMPHOLDER SLDR CUP BLACK
다운로드: 910201X.pdf
제조업체: Weidmuller
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시