QBS39IB1
QT BrightekQT Brightek
QT Brightek
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: QBS39IB1
제품 설명 0.39" SINGLE DIGIT THROUGH HOLE
사양서: QBS39IB1.pdf
  • 메시지
QBS39IB1의 명세
제품 모델 QBS39IB1 제조사 QT Brightek
기술 0.39" SINGLE DIGIT THROUGH HOLE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 60759 pcs 데이터 시트 QBS39IB1.pdf
파장 - 피크 465nm 전압 - 순방향 (Vf) (일반) 3.2V
크기 / 치수 0.512" L x 0.394" W x 0.276" H (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 연속 QBS39xxz
전력 소비 (최대) 120mW 패키지 / 케이스 10-DIP (0.300", 7.62mm)
문자 수 1 Millicandela 정격 40mcd
디스플레이 유형 7-Segment 자리 / 알파 사이즈 0.39" (10.00mm)
상세 설명 Character LED Display Module Blue 7-Segment 1 Character Common Cathode 3.2V 20mA 0.512" L x 0.394" W x 0.276" H (13.00mm x 10.00mm x 7.00mm) 10-DIP (0.300", 7.62mm) 전류 - 테스트 20mA